АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ФЛАГ АЛЬФА»
Гипобарические и гипербарические системы
Аварийно - спасательное оборудование
Водолазное снаряжение

С праздником 8 марта!



Дорогие наши женщины! Милые дамы!

               

Сегодня, мы с глубокой радостью пришли на работу, чтобы с теплотой наступающей весны и приподнятым настроением поздравить вас с замечательным праздником 8 марта!

Каждая из вас на своем рабочем месте вносит посильный вклад в общее дело, которое направлено на обеспечение нашей Армии и Флота современными техническими средствами спасания на море, а также развития аварийно-спасательного и водолазного дела!

Несмотря на широкий спектр продукции, разработанной и выпускаемой нашей компанией, главным вектором все-таки являются средства обеспечения водолазных спусков и оборудование для исследования морских глубин.

В этот день, мы забываем про мужскую гордость, и с нежностью вспоминаем хрупкую девушку Нину Соколову, первой в СССР освоившей профессию тяжелого водолаза. На момент первого своего опыта как водолаза её костюм весил больше 80 кг, а собственный вес 26-летней девушки, которая на тот момент уже была инженером-гидротехником, всего - 50 кг.

             

       

Нина Васильевна Соколова — инженер-полковник Военно-морского флота СССР. Автор идеи и участник строительства во время блокады Ладожского трубопровода, после войны – ЛЭП на Волховской ГЭС. Кавалер двух орденов Красной Звезды и Отечественной войны, ордена «Знак Почёта».

В ясный, весенний день просыпается все живое, чтобы радоваться жизни и праздновать женский день. В чудесный праздник желаем вам: улыбок, солнца и любви, заботы и теплоты, добра и красоты! Пусть вас окружают только приятные люди, пусть с вами происходят чудесные события и пускай судьба вас балует только радостными новостями! Волшебства вам и магии!

Весны Вам Голубой и Нежной,

Счастливых Дней и Радостной Мечты!

Пусть Март Подарит, Хоть и Снежный,

Свои Улыбки и Цветы!!!...

                

Мужская половина трудового коллектива АО «Флаг Альфа»

8 марта 2024 года